педиатр

15:55 05-05-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!Ребенок 26 дней.Последние 3 дня спать в кровати не может,только на руках,кряхтит,тужится,плачет.Сегодня целый день рвет после кормления, воду не пьет.Такое чувство,что его тошнит.К кому посоветуете обратиться и на что это похоже.

Ответы

# 18:44 05-05-2009 ТатьянА, обратиться
Вызывайте неотложку из поликлиники (не дожидаясь ночи), пусть осмотрят ребенка, дадут рекомендации.