педиатр

19:48 05-05-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 5 месяцев, находится на грудном вскармливании, очень много прибавляет в весе. Сейчас весит 10кг 200г.при росте 69 см. В последний месяц набрала более 2 кг. Нормально ли это? И что делать, какие анализы сдавать если нет?

Ответы

# 22:03 05-05-2009 Ксения, обратиться
ну вообще то не очень нормально, на сколько мне известно, спросите здесь http://infantonline.ru
# 10:29 06-05-2009 Лена, обратиться
с одной стороны...это может для нее такая норма и потом как начнет бегать куда все денется..
но с другой стороны по стандартам существующим - это перебор. Можно обследоваться... ну что тут может быть....можно проверить сердечко...
Вернитесь к предкам, какие родители? Высокие и полные? Какие были в детстве папа и мама?.....это может быть наследственное...