педиатр

13:11 06-05-2009 / Юля, обратиться

http://www.03.ru/section/pediatryдобрый день! моему ребенку 4 месяца (первых два месяца жизни провел в реанимации - радикальная коррекция порока сердца) по выписке с больницы у него была ярко выраженная сыпь на щечках, как аллергийка. сейчас остались красненькие пятнышки, но кожа полностью не очистилась, а два дня назад стали появлятся гнойные прыщики(фото прилагается), первый был в ушке, потом на виске, потом на щечке - первый проходит,сразу появляется следующий, уже их пять штук, один нашла на спинке. ребонок много чего перенес, поэтому меня волнует появление этих прыщиков, ведь если высыпает на лице, значит и внутри не все в порядке. Подскажите, что это может быть, может нужно здать какие-то анализы - какие? спасибо за ответ!

Ответы

# 16:47 06-05-2009 Большакова М.А., обратиться
Вам надо обязательно показться педиатру. Может это ветрянка??? Аллергия??? Стрептодермия???