педиатр

14:38 06-05-2009 / ЖАННА, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ!!! МОЕМУ РЕБЕНКУ 3 ПОЛНЫХ ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА БУДЕТ 4 ГОДА!!!!! ОН АЛЛЕРГИК С РОЖДЕНИЯ УВЕЛИЧЕНЫ ЛИМФЫ УЗЛЫ С РОЖДЕНИЯ !!! У НАС В КРОВИ ВСЕГДА БЫЛИ ПОВЫШЕНЫ ЛИМФОЦИТЫ... СЕЙЧАС СДАЛИ КРОВЬ АНАЛИЗЫ ТАКИЕ ПРИШЛИ............ГЕМОГЛАБИН-145,ЛЕЙКОЦИТЫ-9,ПАЛОЧКОЯДЕРНЫЕ-2,СЕГМЕНТОЯДЕРНЫЕ-36,ЭОЗИНОФИЛЫ-2,ЛИМФОЦИТЫ-55,МОНОЦИТЫ-5,СКОРОСТЬ ЭРИТРОЦИТОВ-5,СКАЖИТЕ ЭТО АНАЛИЗЫ В НОРМЕ С ТАКИМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ...?????????????????

Ответы

# 15:33 06-05-2009 Елена, обратиться
Жанна, успокойтесь! У детей маленьких всегда по сравнению с нормальными показателями увеличено кол-во лимфоцитов. Это просто особенность детской формулы крови. Судя по вашему анализу у Вашего ребенка все в порядке, разве что повышен уровень гемоглобина. Такое бывает если недавно у ребенка была высокая температура, ребенок мало пил жидкости...Успокойтесь - АНАЛИЗЫ НОРМАЛЬНЫЕ! Будьте здоровы!