педиатр

12:58 08-05-2009 / Махмад, обратиться

Моему сыну 20 дней, по ночам плачеть при этом согнеть ножки. Врач выписал ему невиграмон, а в инструкции написано детям до 12 лет это лекарство противопоказано. Жду Ваших советов.

Ответы

# 23:00 08-05-2009 Аноним, обратиться
В таком возрасте часто бывают боли в животе из за вздутия, повышенного газа образования.Подавайте ребенку укропную воду или эспумизан или плантекс,что то подавляюшее повышенное газообразование и кишечные колики.Чаще выкладывайте на живот,делайте массаж живота.Невиграмон это антибактериальный препарат, принимать не советую.Прежде чем назначать,надо сдать анализы и решать,стоит ли ребенку в таком возрасте давать антибактериальные препараты
# 08:10 01-06-2009 Махмад, обратиться
спосибо!!!!!!!!!! Ваш совет помог нам, малыш теперь по ночам просипается только тогда когда хочет молоко..........ещё раз спосибо!!!