педиатр

13:32 09-05-2009 / татьяна, обратиться

2 недели ребенок ( возраст- 10 месяцев) назад болел вирусом гриппа,принимал оспамокс,афлубин,амброксол,йогурт.Через неделю все прошло,но уже 3 дня понос и температура до 39,которой до этого не было.Есть вверху 4 зуба и 2 зуба внизу...вокруг нижних зубов опухшие десна.Ребенок пытается грызть все что попадается ему в руки.Сон у ребенка нормальный(за исключением сегодняшней ночи),аппетит хороший,животик мягкий,ребенок веселый и играется.Может ли быть сущуствующая температура и понос - реакцией на зубы?И если да,то какие лекарства вы порекомендуете.
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 17:16 09-05-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу пригласить Вас в свою группу в "Одноклассниках" - "Здоровье детей в наших руках". Там выложено ОЧЕНЬ много полезного материала и уже есть очень много ответов на различные, волнующие молодых (и не очень) родителей, вопросы.
Найти меня просто: Ольга Рыбковская, Омск :-)
До встречи!
# 19:37 03-06-2009 татьяна, обратиться
Да..ждала реальный ответ на мою проблему.....а смотрю что ответов то и нет.....неужели перевились специалисты то?