педиатр

11:51 11-05-2009 / Elena, обратиться

Dobruy den! Dochenki 2 goda i 2 mes. otobrali u nee sosku,( davali kogda nujno bulo zasupat,pered snom dnevnum i nochnum) Stala bolshaya problema chto bu ulojit spat, no xuje vsego, chto stala spat gde-to na 2 chasa menshe nochiu, i na chas menshe dnem. Ona i ranshe prosupalas utrom rano, no ya dam sosku i ona opyat zasupala, a seychas prosto koshmar. To je i dnem esli prosnulas uje ne zasupaet. Soska ee ochen uspokaivala. Pryamo ne znau chto delat? Ona i tak devochka ochen aktivnaya ,legko vozbudimaya,a tut eshe i spit, kak minimum na 2 chasa menshe v sutki. Dnem nikogda ne prosit sosku, a kak nado spat srazu xochet. Vernut ey sosku ili podojdat i son vosstanovitsya ?( mu bez soski 5 dney)

Ответы

# 16:31 11-05-2009 ТатьянА, обратиться
Думаю, что надо подождать, а сон у многих детей после отлучения от соски или груди беспокойный, нужно время. Введите другой ритуал: книжка на ночь, любимого зайку рядом, поглаживание по спинке, ножке и т.д.