педиатр

12:57 11-05-2009 / Mishka, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор, у меня возникла проблема мне 18 лет, недавно буквально два дня назад мне заболела голова, бoль не очень сильная, боль увеличивалась когда поднимаешь голову наверх, температура была 37 градусов, больше ничего не возникала, прошло два дня боль ушла, но остались такие симптомы, как тошнота но без рвоты, бывает так ощущаешь как будто уже щас, a нет, современным этот симптом проходит, ну а потом когда его не ждешь, обратно настает неприятное ощущение тошноты, ну и бывает слабость, а бывает моменты что и нечто и не болит и недуга нету. не знаю что это со мной, первое что приходит в голову это Менингит, но недавно я сделал прививку от Менингококка, именно этой болезнью болел один наш одноклассники в школе, его даже тогда и реанимировали. Скажите пожалуйста, какая болезнь может быть связана с такими симптомами как у меня, и может ли быть это менингит???. Зарание благодарю за ответы.

Ответы

# 12:25 12-05-2009 Лена, обратиться
Действительно похоже на минингит. Если ты его подхватил до прививки, или до начала действия прививки, то она не поможет. Это оч серьезно, обратись к врачу и немедленно, с такими вещами не шутят.