педиатр

09:17 12-05-2009 / @аноним, обратиться

Сыну 6 месяцев, растет на грудном молоке, ввели прикорм гречку на грудном молоке (2а раза в день), пюре 50 грамм в день, картошку пюре на грудном молоке, соки. В последнее время равнодушно относится к грудному молоку в чистом виде. Покормить удается только в сонном состоянии, тогда ест. Что делать? Как правильно кормить без баталий и хитростей. Если верить брошюрам ест он у нас меньше номы: каждые 3,5-4 часа грамм по 100-150 в сумме с прикормом.
Да и вообще насколько нормы описанные в литературе верны?

Ответы

# 23:00 12-05-2009 Лена, обратиться
1. Что значит "гречку на грудном молоке, картошку пюре на грудном молоке, "
Вы гр. молоко варите?? Добавляете в горячую кашу/картошку? Если да, то этого делать нельзя оно теряет пользу.
2. "В последнее время равнодушно относится к грудному молоку в чистом виде." Он не хочет брать грудь? Или пить из бутылочки сцеженное?