педиатр

16:15 12-05-2009 / Юля, обратиться

Моему сыну 2 года 5 мес. Он кашляет во сне и после сна, других каких-либо симптомов у него нет - здоровый мальчик. Врач осмотрел и сказал, что это из-за того, что ест перед сном. Назначил мотилиум и нотта. Можно ли отказаться от препаратов и просто перестану его кормить перед сном. (спит он хорошо, не просыпается)

Ответы

# 16:30 12-05-2009 Лена, обратиться
у меня тоже ребенок ест перед сном, но не кашляет. Может причина в другом? Сделайте ренгтген легких.
# 17:58 12-05-2009 Юля, обратиться
Его слушали несколько врачей, ничего не находят.
Сегодня сказали рефлюксная болезнь.