педиатр

18:34 12-05-2009 / наташа, обратиться

моему ребенку 2 месяца,на искуственном вскармливание,началась проблема с кишечником,практически нет стула,очень тугой,врач посоветовал панкреофрик,что делать?не проходит насмарк,лечила протарголом и аквамарином,

Ответы

# 18:41 12-05-2009 наташа, обратиться
ребенку 2 месяца,на ив,проктически нет стула,врач посоветовал панкреофрик,что делать,непроходит насморк,капаю протаргол и аквамарин,что делать?
# 08:20 14-05-2009 анастасия…, обратиться
попробуйте давать дюфалак-он безвредный-стул нормализует точно