педиатр

20:42 12-05-2009 / Аноним, обратиться

У меня трехлетний ребенок,болеет 4 дня,был понос рвота ,температура .Сейчас поноса и температуры нету осталось только рвота.Даю фестал,но после приёма вырывает. Анализ мочи-0,33 белок, анализ крови Hв-104, cоэ-10, лейкоциты-5. Аппетит хороший, но после каждого приема пищи, обильная рвота. Как лечить? Какие дать лекарства?

Ответы

# 10:51 13-05-2009 Лена, обратиться
Когда рвота, начинается интоксикация. Надо ее срочно снимать.
Активированнй уголь, Регидрон, Пить минеральную воду, фестал тут не поможет.
Пить ромашку, Зверобой - крепит.