педиатр

18:59 31-10-2001 / Саша, обратиться

Моя дочка, 7 лет, громко стонет и разговаривает во сне не просыпаясь. Спит крепко. Стоит ли мне волноваться по этому поводу?

Ответы

# 18:41 03-11-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Возможно девочка очень впечатлительная и сильно перевозбуждается перед сном. Совершайте прогулки на свежем воздухе перед ночным сном, проведите спокойные беседы с ребенком, можно дать на ночь успокоительные травы(седативный сбор). Если это не поможет, обратитесь к психоневрологу для консультации.