педиатр

16:40 13-05-2009 / светлана…, обратиться

Здравствуйте,моей дочку 11 месяцев,у неё режутся зубеи,ночью просыпается часто ,держитьсяя ручками о головку,такое ощущение будто у неё голова болит,возможно ли это, и тут же засыпает,хотела бы знать,можно ли давать перед сном детский панадол для обезболивания?

Ответы

# 09:15 28-09-2011 Алина, обратиться
Да, можно. Мы именно так и спасались когда зубы резались. Ребеник хорошо спал, успокаивался.