педиатр

19:46 13-05-2009 / Людмила, обратиться

Мальчику 2 года. Второй раз попадает в больницу с такими симптомами - температура под 40, рвота, слабый стул. За день до этого ел вар. сосиску, котлету, картошку. На след день ничего не ел. На вечер суп, уже в 12 ночи вырвал, покрылся потом, виски менялись в цвете, бледнели, синели. до приезда скорой 3 раза рвал. В больнице предварительно сказали, что отравление.
Поскольку повторяется уже второй раз, может ли это быть признаком какой-то другой болезни?

Ответы

# 17:21 14-05-2009 Людмила, обратиться
Еще добавлю. Очень много пьет воды, даже ночью. Ест очень плохо. Во сне просыпается и кричит, что нельзя успокоить.