педиатр

11:08 14-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Дочери 3 года,7 месяцев,были назначены анализы на антитела к ЦМВ,микоплазме,хламидии пневмонии,и общий IgE в связи с частыми кашлями. Анализы сдали,а расшифровать не можем,а врач в отпуске. Помогите,пожалуйста,расшифровать:
Название теста результат референсные знач.
Антитела к ЦМВ IgG колич. 1.7 положительный отриц._=0.6
антитела к Chlamydia ps+pn IgG сомнительнЗдравствуйте! Дочери 3 года,7 месяцев,были назначены анализы на антитела к ЦМВ,микоплазме,хламидии пневмонии,и общий IgE в связи с частыми кашлями. Анализы сдали,а расшифровать не можем,а врач в отпуске. Помогите,пожалуйста,расшифровать:
Название теста результат референсные знач.
Антитела к ЦМВ IgG колич. 1.7 положительный отриц._=0.6
антитела к Chlamydia ps+pn IgG сомнительный полож.>1:5
отриц.1:5
отриц.

Ответы

# 11:09 14-05-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Дочери 3 года,7 месяцев,были назначены анализы на антитела к ЦМВ,микоплазме,хламидии пневмонии,и общий IgE в связи с частыми кашлями. Анализы сдали,а расшифровать не можем,а врач в отпуске. Помогите,пожалуйста,расшифровать:
Название теста результат референсные знач.
Антитела к ЦМВ IgG колич. 1.7 положительный отриц._=0.6
антитела к Chlamydia ps+pn IgG сомнительный полож.>1:5
отриц.