педиатр

12:21 15-05-2009 / Алена Д, обратиться

Добрый день. Моему ребенку 4года, у него Рефлюкс мочевого пузыря, сейчас проходим курс лечения. принемаем ( Дриптан, пикамелон, неуробекс) и СМТ на мочевой пузырь. Такие курсы мы проходим каждые два-три месяца напротяжение дух лет. Скажите возможно что ребенок перерастет. анализы мочи в норме. И еще можно ли нам сейчас, во время лечебного курса делать Манту или лучше отложить.

Ответы

# 21:38 20-05-2009 Алена Д, обратиться
Добрый день. Моему ребенку 4года, у него Рефлюкс мочевого пузыря, сейчас проходим курс лечения. принемаем ( Дриптан, пикамелон, неуробекс) и СМТ на мочевой пузырь. Такие курсы мы проходим каждые два-три месяца напротяжение дух лет. Скажите возможно что ребенок перерастет. анализы мочи в норме. И еще можно ли нам сейчас, во время лечебного курса делать Манту или лучше отложить.