педиатр

22:11 15-05-2009 / Алёнка, обратиться

Доброго времени суток! У нас большая проблема с питанием. С первых недель дочь на искусственном вскармливании. Молоко у меня кончилось. Сначала была гиполактация, а потом стали кормить смесью. Малышке 3 месяца. Стоит по сей день вопрос с выбором смеси. Сначала давали "NUTRILON комфорт", но все равно мучались с коликами. Педиатр говорит, что у нас на эту смесь аллергия, но никаких признаков не было, якобы это показал общий анализ крови. Это полбеды. Перевели на "NAN кисломолочный" - испортился стул, теперь перевели на обычный NAN. Следим за стулом. Одновременно по рекомендации врача давали хипповский чай с ромашкой, тоже стул зеленоватый. Сейчас пьем только воду. Что нам делать - ведь так мы совсем замучаем кишечник. От коликов ничего не даем кроме препарата "PEDIWATER" - это египетская укропная вода. Как нам подобрать смесь. Врач наш еще сказал попробовать гипоаллергенный вариант и безлактозный. Но разве так можно менять смеси, животик не успевает адаптироваться...Помогите нам пожалуйста.

Ответы

# 16:17 16-05-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу пригласить Вас в свою группу в "Одноклассниках" - "Здоровье детей в наших руках". Там выложено ОЧЕНЬ много полезного материала и уже есть очень много ответов на различные, волнующие молодых (и не очень) родителей, вопросы.
Найти меня просто: Ольга Рыбковская, Омск :-)
До встречи!