педиатр

12:21 16-05-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте. подскажите пожалуйста. моей дочке 8 месяцев, 5 дней назад темп поднялась до 38, вызвали врача - красное горло, прописали: анаферон 3 раза в день, ИРС-19 2 раза в день. Через 2 дня темп спала - днем 36,7 - 36,9; вечером - 37,2. Но появился кашель и насморк. Сейчас принимаем: анаферон также, ИРС-19 также, Супракс по 2,5 мг 2 раза в день, Бронхикум по 2,5 мг 3 раза в день. Правильно ли назначено лечение? и если анаферон не помогает, каким лекарством его заменить? можно ли давать такому маленькому ребенку арбидол?

Ответы

# 15:39 16-05-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу пригласить Вас в свою группу в "Одноклассниках" - "Здоровье детей в наших руках". Там выложено ОЧЕНЬ много полезного материала и уже есть очень много ответов на различные, волнующие молодых (и не очень) родителей, вопросы.
Найти меня просто: Ольга Рыбковская, Омск :-)
До встречи!
# 22:41 16-05-2009 Марина, обратиться
Здравствуйте, Ольга. С удовольствием приму ваше приглашение. Но все таки мне бы хотелось получить ответ на заданный мною вопрос, так как ситуация меня очень волнует. Жду. спасибо