педиатр

13:35 18-05-2009 / Николай, обратиться

у дочери (1,1г.) повторно воспалился лимфаузел на шее только рядом.В прошлый раз вскрывали...Д/З был лимфаденит, сейчас педиатры только разводят руками. Утром была температура 37,0.Лимфа за последние два дня увеличилась в два раза,при прикосновении не болит но ребенок стал больше капризничать,один день вообще писила каждые 15 минут. SOS!!!! что делать в районе нет иммунолога и гематолога.Никому ничего не нужно....

Ответы

# 15:12 18-05-2009 Лена, обратиться
в больницу...! Наверно повторное вскрытие надо. Ну блин, врачи должны знать! Ну что за медицина!!
На общем фоне надо укреплять иммунитет, витамины, иммуннозащитн препараты..
Анализы все сдавали? Может какая-то ифекция бродит в организме, если не сдавали, то необходимо все сдать: общ крови, общ моци, кал,
поискать стаффиолококки...