педиатр

08:39 02-11-2001 / Владимир…, обратиться

Сыну 1 мес. Сегодня заметили у него в моче небольшие розовые капельки (на подгузнике остались). Насколько это страшно и что нам предпринять?

Ответы

# 18:04 03-11-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Осмотрите половые органы мальчика, выводится ли головка полового члена? Нет ли воспаления крайней плоти(это проявляется покраснением кожи, отеком вокруг выходного отверстия мочеиспускательного канала). Как мочится мальчик, не беспокоится ли при мочеиспускании? Если ответы на посталвенные вопросы утвердительные - обратитесь к детскому хирургу для исключения баланопостита.