педиатр

19:37 19-05-2009 / peri, обратиться

moemu sinu 3 nedeli.u neqo zapori..priderjivayus sama dieti,t.k.kormlu qrudnim molokom.wto dela2

Ответы

# 23:34 19-05-2009 Айнель Баймурат…, обратиться
1.Выкладывать ребенка на животик-формируется брюшной пресс ,что помогает при запорах.
2.Массаж животика по часовой стрелке.
3.Компот из сушенных яблок-пейте сами.
4.Дюфалак или укропная вода-послабляет стул.
5.Препарат Диджес Витум-хорошо себя зарекомендовал при лечении нарушений пищеварения и опорожнения, состоит из трав-фенхель,мята,ромашка и т.д. которые в комплексе улучшают состав микрофлоры кишечника, улучшают пищеварение и борятся с запорами у детей. Применяются с рождения - по 1 чайной ложке 2-3 раза в день.
Удачи!
# 12:56 02-06-2009 Наталья, обратиться
Уважаемая Айнель Баймуратовна, а не подскажете в каком городе имеется в продаже Диджес витум? Нигде его не нашла, ни в одной аптеке про него даже и не слышали.
# 10:38 25-12-2009 Аноним, обратиться
в центральной аптеке№2 есть в продаже препарат для улучшения пищеварения -ДИДЖЕС ВИТУМ-ИТАЛИЯ
# 10:42 25-12-2009 Аноним, обратиться
ПРЕПАРАТ ДИДЖЕС ВИТУМ ТАКЖЕ УЛУЧШАЕТ АППЕТИТ У РЕБЕНКА И НОРМАЛИЗУЕТ ПЕРИСТАЛЬТИКУ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА