педиатр

21:10 19-05-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.Моему сыну 3 года 10месяцев.С 6 месяцев мучаемся с запорами.С роддома подхватили стафилокок,пролечились,но к 6 месяцам начались запоры.Регулярно проходим курс лечения такими препаратами как Дюфалак,Линекс,Хилак Форте уже добрались и до Гутталакса,но все эти препараты помогают только на время.Сдавали кал,результат не хватает лактобактерий.Но как утверждает врач это не так уж и серьёзно.Но запоры так и не проходят.Пробовали диеты,но т.к. он часто болеет простудными заболеваниями,приходится оставлять его у родных,и диета долго не продерживается.

Ответы

# 23:03 19-05-2009 Айнель Баймурат…, обратиться
Здравствуйте Ирина! Попробуйте народные методы лечения запоров. Я вот знаю,что хорошо помогает компот из сушенных яблок.
А также есть препарат -Диджес Витум от компании Эль Компани,на травах, он восстанавливает нарушенную микрофлору,улучшает пищеварение,и немного слабит стул. Поищите в аптеках города. Отзывы хорошие!
Удачи! И здоровья вашему ребеночку!
# 15:57 20-05-2009 Ирина, обратиться
Айнель Баймуратовна.
Большое спасибо за внимание,мы обязательно попробуем этот препарат.