педиатр

10:45 22-05-2009 / Виктория…, обратиться

Добрый день! Вчера проходили плановый обход врачей перед школой. Сдаваи анализ крови на тощак (дочке 5 лет). Вышли из кабинета, присели перекусить. У дочки обмякли руки, ноги, посерело лицо, глаза были широко открыты (никакой реакции). Я начала бить еще по щечкам, она пришла в себя. Подскажите, что это было?

Ответы

# 12:54 22-05-2009 Лена, обратиться
не переживайте...скорее всего реакция на кровь. Я во взрослом возрасте вон падала иногда в обморок когда кровь с пальца брали.