педиатр

10:46 22-05-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 10 месяцев. Необходимо утлучить от грудного кормления, т.к. беременна уже два месяца. Пытались приучить заменить грудное молоко кефиром, но из-за обильного брожения и срыгивания перестали давать. Давали смесь Нутрилон - не пьет, не нравится. Какое вечернее и ночное кормление Вы можете порекомендовать? Можно ли ребенку давать (и сколько) вечером и ночью коровье молоко (аллегрии нет)?

Ответы

# 10:54 22-05-2009 Аноним, обратиться
А разве молоко не пропадает при начавшейся беременности?
# 11:58 22-05-2009 Сергей, обратиться
У меня почему-то не испортилось, пробовала сама - не горькое.Беременность не ложная, т.к. стою на учете.
# 12:00 22-05-2009 Сергей, обратиться
Меня зовут Марина, но высвечиваюсь почему-то как Сергей :)