педиатр

01:04 23-05-2009 / ВНИМАНИЕ!…, обратиться

ВНИМАНИЕ! Задать вопрос педиатру вы можете на сайте http://www.info03.ru

Ответы

# 17:49 13-08-2009 Катерина…, обратиться
Здравствуйте. Заранее спасибо за ответ. Моему ребенку 1 месяц, мы с рождения на смеси. Первую неделю ели нутрилон. Затем уехали в другой город и там не оказалось нашей смеси и мы резко перешли на НАН. Через неделю началось высыпание на лице. И уже три недели как сыпь держится на лице.Что делать? Менять питание опять на нутрилон или продолжать кормить НАНом? Эта сыпь сама пройдет. На теле пока ничего нет. Спасибо.