педиатр

11:47 25-05-2009 / Ольга, обратиться

У дочери 7-ми лет предварительный диагноз цистит. Анализы сдали, но результатов пока нет. Боли ее практически не беспокоят, но в туалет она ходит каждые 10 минут. Можно ли принять Монурал, будет ли она после его приема мочится реже? Спасибо.

Ответы

# 12:49 07-05-2010 Аноним, обратиться
Цистит можно вылечить если в течении месяца вместо чая пить заваренные (берете корешки лопуха и завариваете в банке, ночь настаивается) и пьете как чай можно с медом, по 3-5 раз в день кружками. Пройдет все, но не сразу. Одна девушка так вылечила хронический цистит, который ухудшался более года.