педиатр

16:16 26-05-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Ребенку поставили диагноз: Инфекционный мунонуклеоз. Расскажите пожалуйста какие последствия могут быть после этой инфекции?

Ответы

# 19:49 05-08-2009 Зинаида, обратиться
В марте 2008 мне был поставлен такой же диагноз.
Из-за осложнений пострадали почки,нарушился мочевой пузырь,поджелудочная железа и сейчас вследствии этого он вывел меня на пилонефрит.
Будте предусмотрительнее.
После болезни каждый месяц проверяйте мочу и кровь. И через полгода обязательно сдайте на Вич.
И проходите курсы лечения.