педиатр

22:57 26-05-2009 / Ясенька, обратиться

Как правильно поставить свечи Вибуркол ребёнку 3,5 месяца режуться зубки температуры нет, но очень плохо ест и почти не спит, в данном случаи их необходимо ставить или не помогут

Ответы

# 23:26 26-05-2009 Лена, обратиться
это свечи от температуры, если ее нет, то зачем ставить??? Боль они не снимают, лучше дать парацетомол (Панадол), он боль снимет, или есть таблетки Дентин, также мазь для десен Дентол.
# 17:15 27-05-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Вибуркол НЕ от температуры. При дентации, возбуждении можно ставить по 1 свече перед сном.