педиатр

14:06 27-05-2009 / лера, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема. Ребенок был на ГВ до 3,5 месяцев. Потом сама отказалась от груди, я перепробовала все возможные способы, чтобы оставить ГВ, но увы. Она с рождения плохо сосала грудь, хотя молока у меня было очень много, потом и вовсе бросила. Перешли на смеси Фрисолак и Фрисовом.Сначала ела хорошо, через 2 недели хуже. Только с развлчениями и только на руках. А недели 2 назад вообще отказывается есть днем. может быть голодной по 10 часов и не просит. ночью 2 раза съедает по 150 грамм. начались запоры, т.к. Фрисовом не хочет есть совсем. Она довольно активная, играется, смеется. Сейчас Настеньке 4,5 мес.
не знаю что и думать:может зубы, может смесь поменять, хотя наш педиатр против смены смеси.
Пожалуйста, помогите нам! Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 17:10 27-05-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
лера, покажите ребенка детскому гастроэнтерологу прежде всего. А сколько за последний месяц набрала? водичку пьет?
# 18:30 27-05-2009 лера, обратиться
водичку пьет, но не всегда. поправилась на 500 грамм. и сейчас теряем вес понемногу.
# 09:11 28-05-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Обязательно показывайте детскому гастроэнтерологу, который занимавется нутрицевтикой детей первого года жизни.