педиатр

05:42 28-05-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Ребенку 6 месяцев. В кале обнаружили стафилококк 1,3*10 в 6 степени. При этом лактобактерий и бифидобактерий не обнаружено. Педиатр сказала пить линекс и стафилококковый бактериофаг. Правильно ли назначено лечение? Может еще что-то нужно. Спрашиваю потому что уже проходили такой курс лечения результатов ноль. Почему полезные бактерии не приживаются? Заранее спасибо!

Ответы

# 09:14 28-05-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ольга, ваша фраза "лактобактерий и бифидобактерий не обнаружено" вызывает недоумение. Этого просто не может быть. Так не бывает. Нужно сдать анализ в друголй лаборатории.