педиатр

11:01 28-05-2009 / Lesya, обратиться

Здравствуйте. Сыну 5 лет. У него с рождения увеличены шейные и подчелюстные лимфоузлы. Что это может быть?и что нам делать? они никогда не проходят....Врачи от нас отмахиваются ничего не объясняя. Говорят что это нормально, но ведь просто так они не могут быть постоянно увеличены. Никуда не направляют, как нам обследоваться?чтобы успокоиться?

Ответы

# 11:48 28-05-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Сдайте кровь (серологию) на вирус Эбштейн-барр, цмв, сделайте УЗИ тимуса и посетите иммунолога.