педиатр

17:52 04-11-2001 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожайлуста, нашей девочке (9 месяцев) назначили пить споробактерин, так как после лечения антибиотиками мы заработали дисбактериоз ( анализы кала показывают наличие микробов Кандида 10 в 6- ой степени), но мы не знаем , сколько времени его можно пить, и есть ли противопоказания к применению в таком возрасте ? .

Ответы

# 22:19 05-11-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Срок приема споробактерина 10- 15 дней, в возрасте вашего ребенка применять его можно
# 07:20 07-11-2001 Аноним, обратиться
Здравствуйте! (14792) Вы нам ответили, что пить споробактерин малышу(9месяцев) можно только 10- 15 дней . Мы пьем его уже месяц, а врач назначивший его прием настаивает на 3- х месяцах минимум . Как это может сказаться на нашем здоровье ?
(Как стало Нам известно, этот же врач назначает прием данного лекарства нашим знакомым регулярно уже на протяжении 2- х лет ( их ребенку 3- года) )
Спасибо Вам за оказанное внимание !