педиатр

15:02 28-05-2009 / Эрика, обратиться

Здравствуйте! дочке 3,5 года, вот уже недели 2 светлый кал, очень светлый, практически цвета топлёного молока (причём и жидкий тоже был такого цвета). Ни на что не жалуется, с виду здоровый ребёнок, препаратов никаких не принимаем. Что это может быть? Какие сдать анализы?

Ответы

# 17:00 28-05-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Сдайте для начала копрологию. А моча какого цвета? Цвет кожи?
# 21:12 28-05-2009 Эрика, обратиться
Спасибо! Моча обычная, светло-жёлтая, утром немного темнее, цвета светлого пива, как всегда. Кожа бледная до синевы, но она у неё всегда такая.
# 23:22 28-05-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Тогда сдайте копрологию и с результатом к гастроэнтерологу.