педиатр

15:51 29-05-2009 / яна, обратиться

здравствуйте!дочке 7мес и 3нед. переболели 2 недели назад простудой(принимали аугментин)-с тех пор ребенок отказался от овощей(до этого только ввели как 1 месяц),грудь практически не берет(на фоне этого молока ОЧЕНЬ мало-капелюшки)-(я против смеси)-а кашку может с"есть 300-350 гр.за раз с удовольствием.Еще понижен гемоглобин до 103(быписали железо-пить еще не начали).Попробовала цыпленка с овощами -с трудом 50 гр. с"едает. посоветуйте,что-нибудь(как быть?).Заранее спасибо!

Ответы

# 18:34 29-05-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
яна, тут всё зависит только от вашего терпения. Продолжайте прикладывать к груди и понемногу давайте всё то, что уже ввели.