педиатр

19:57 29-05-2009 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Дочери 2 мес. диагноз лактазная недостаточность, анализ кала на углеводы 1,4%. Ребенок на смешанном вскармливании. грудное молоко+нутрилон безлактозный.
Подскажите как лучше проводить кормление.
1. Сначала давать безлактозную смесь, а затем грудное молоко или можно сначала молоко а потом смесь?
2. Либо можно вообще одно кормление только грудное молоко, следующее только безлактозная смесь?
3. Как долго можно ребенку давать безлактозную смесь?
Заранее благодарю.

Ответы

# 14:41 01-06-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Сначала грудь потом смесь
лучше переходить только на грудь (+ из вашего рациона убрать говядину и всё молочное+ лактаза)