педиатр

21:26 29-05-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.
Наш сын (3 года) стал очень часто болеть. За последние 9 месяцев он принимал семь разных антибиотиков, причем некоторые по два раза. Были и пневмония, и обструктивный бронхит, отит, ангина. Как следствие - поставлен диагноз - кардиопатия токсико-инфекционного генеза, воспаление митрального клапана. Сейчас хотим попробовать опять начать водить в дет.сад. Скажите можно ли давать ему БРОНХОМУНАЛ без консультации с иммунологом. Участковый педиатр не хочет даже обсуждать эту тему.
Заранее спасибо.

Ответы

# 14:41 01-06-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Нет, нельзя. Сначала иммунный статус с чувствительностью к иммунным препаратам.