педиатр

01:20 30-05-2009 / Аноним, обратиться

Здраствуйте! Моему сыну 1 годик. В 8,5 месяцев он заболел, отек квинки, крапивница, когда лежали в больнице заболели, кашель и насморок. У же 3 месяца ребенок кашляет, насморок прошел сразу, температуры небыло не разу, ночью когда кашляет, иногда доходит до рвоты, если не давно покушал. Наш участковый врачь говорит, что хрипов нет. Я уже не знаю что мне делать, никакие лекарства не дают результатов, что только не пробовали. Возможно что это алергия? Если нет то , что это тогда может быть?
Огромное спасибо!

Ответы

# 14:37 01-06-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Аноним,покажите ребенка иммунологу-аллергологу и пульмонологу.