педиатр

17:22 01-06-2009 / инкогнито……, обратиться

Здравствуйте!помогите пожалуйста,незнаем что делать сыну 2,5года ходит в сад,вечером в четверг была рвота,в пятницу понос,в сад не пошли,дала уголь и отвар тысячелистника,не помогло,стала давать смекту,эубикор и арбидол,диету соблюдаем,результатов нет,оч жидкий понос 2-3раза в день,ребёнок спокоен,температуры нет,в поликлинику идти боюсь,т.к.был плачевный опыт госпитализации в инфекционное отделение,ок.года назад,помогите пожалуста!!!

Ответы

# 18:08 01-06-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
КаТюШкА,
к сожалению без осмотра сказать сложно, может быть и ротавирус, а может быть и отравление, и кишечная инфекция - надо смотреть.
# 18:16 01-06-2009 инкогнито……, обратиться
Спасибо большое, подозреваем отравление колбасой,но уже 4дня прошло,мальчик бледный немного,но такой же подвижный,аппетит плохой,живот мягкий не болезненный,в туалет хотит в основном после сна.