педиатр

19:59 01-06-2009 / Виктор, обратиться

Здравствуйте!
У меня заболел сынок, ему 1,5 месяца и у него появились сопли и кашель, температуры нет. Вызвали врача на дом, сказали "БРОНХИТ" и сказали ложиться в больницу. Супруга легла с сыном 1-го июня, сразу начали колоть антибиотик "Цефазолин" и давать "Бромгексин" и ещё какие то два лекарства. В каких дозах это всё дают мы не знаем. А врач на наши вопросы отвечает: -"что необходимо то и прописываем." Карточку не показывают нам.
Подскажите пожалуйста что обычно прописывают детям грудничкам в таком возрасте?
И правильно ли назначили препараты?

Ответы

# 09:36 02-06-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Виктор,
чтобы сказать правильно ли назначили препараты нужно смотреть и слушать ребенка.
# 09:09 16-06-2009 Виктор, обратиться
Спасибо!