педиатр

15:22 02-06-2009 / Диана, обратиться

сегодня узнали что У 4 летней дочери коревая краснуха, можно ли избежать заражения годовалого сына? или уже поздно?

Ответы

# 09:27 04-06-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Диана, а кто диагноз ставил? Врач-педиатр? Расскажите течение болезни. Это очень странно, сейчас детки в год все привиты от краснухи. Даже если это она, то заражения можно избежать только в том случае, если успели провакцинировать младшего.
# 17:23 04-06-2009 Диана, обратиться
Сначало сыпь появилась на гландах в горле и на маленьком язычке, температуры не было вообще, на второй день сыпь пошла по телы на груди и спинке. Сейчас сыпь уже спадает, сама она бледненькая мало кушает, где-то около года назад у нее уже было все точно также, я даже незнаю что и думать. боюсь за мадшего......
# 11:30 05-06-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Диана, а привита она (старшая) от краснухи? Сдайте анализв на антитела к краснухе, это всё объяснит. А затылочные л.у увеличены?