педиатр

07:06 03-06-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 11 месяцев. Я хочу проколоть ей ушки. Не опасно ли это?

Ответы

# 12:58 03-06-2009 Женя, обратиться
А смысл? Вот любят наши мамы навязывать дочкам свою волю. Ну вроде как да, не опасно. Хотя задеть можно любую точку, сами же наверно знаете. И к тому же никто не знает как пойдёт процесс заживания. Конечно в болшинстве случаев всё ок, но бывает разное. Я о другом. Может всё же стоит узнать ее мнение (естественно когда подрастет). Все же это как бы уже не Ваше тело;)
Лично я бы не прокалывала в таком возрасте,это точно.
# 09:15 04-06-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Не опасно, если делать в медцентре, а не в косметическом кабитнете.