педиатр

17:26 04-06-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
В конце июня нам предстоит госпитализация в РДКБ г.Москва.Перед этим требуется сдать кучу анализов.В том числе анализ кала на яйца глист,кишечную группу и протозоонозы.Наша педиатр написала направление на копрологию и УПФ.
Такой вопрос.Если у нас что-то обнаружат,будет ли это препятствием для госпитализации?

Ребенку год и 9.Ничего не беспокоит.Температуры нет.Стул раз в сутки,бывает жидковат.Похоже,есть слизь.
Подскажите,пожалуйста.
Может,нам что-нить попить,чтоб ничего не вылезло?
Может,глупый вопрос задаю.Очередь на госпитализацию ждали год,не хотелось бы облажаться.

Ответы

# 11:11 05-06-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Елена,
Да, это будет препятствием, безусловно. Копрология и УПФ это не я\г , протозоонозы и кишечная группа. Это вообще разные группы анализов!
Елена, попить ничего не надо -то, что назначили в РДКБ это анализ на глисты и дизентерию-сальмонеллез. А педиатр вам назначила условно-патогенную флору (УПФ) и общий аналз кала.
# 11:32 05-06-2009 Елена, обратиться
Чахнашвили Мария Леонидовна,
Спасибо.Так полусается,что педиатр не на те анализы направления дала?
# 11:41 05-06-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ага