педиатр

17:55 04-06-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, ребенку 2,6 года по вечерам очень часто подымается температура без причин ( 37,1 - 37,2), был два раза взрыв до 38,0, в одном случае мне показалось что на нервной почве. Родители очень молодые и естественно ребенок не может делать то что им хочется, а она не понимает почему не так и плачем ( я была свидетелем) температура поднялась 38,0, ребенок обмяк долго лежал, хотя очень активный, такое поведение очень странное. Был еще случай подъема, но почему не знаю я пришла у ребенка 38,5 и так и ушла на следующий день. А вот маленькая подымается очень часто. У врачей были, анализы сдавали, все отлично ( по крайней мере так говорят). Я считаю, что нет, если бы это была такая температура как говорят человек индивидуален, она была бы всегда, но вот если ребенок переболел и выздоровел у него 36,6 -36,9. А со временем опять подымается, да и еще эти скачки странные. Спасибо
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 11:08 05-06-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Татьяна, а какие анализы сдавали? Мочу на пике температуры сдавали?