педиатр

20:27 04-06-2009 / Гульфия, обратиться

Здравствуйте доктор!Моему сыну 5 месяцев,у нас коньюгационная желтуха которая досих пор не проходит.Проходили узи печень, поджелудочная в норме.Билирубин не падает,пили полисорб 10 дней,боюсь давать больше т.к ребёнок маленький.Посоветуйте можно ли делать ребёнку прививку?Обращалась ко многим педиатрам,один советует нужно сделать,другой нет или же отказаться от иньекции гепатита.Посоветуйте по поводу билирубина,и прививки.........Заранее спасибо!

Ответы

# 11:05 05-06-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Билирубин растет какой - прямой или непрямой? Какое вскармливание? В анализах АЛТ и АСТ норма или увеличены? Анализы (ПЦР в 3-х средах) на ЦМВ сдавали?
# 17:49 05-06-2009 Гульфия, обратиться
Билирубин 23,99 сейчас прямой 5,56,АЛТ 0,87.Понижается медленно.Раньше прямой был в норме и подпрыгнул был 4,8 .Анализы на ПЦР не проходили,ни кто не направлял.Грудное вскармливание.Пили Гепабене в месте с полисорбом,т.ж эсэнциале.Пили тагансорбент,с фито чаем печёночно-желчегонным.