педиатр

20:34 04-06-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, мою дочь ( 2года 8 мес.) 02 июня выписали из детской больницы инфекционного отделения, легли 29 мая с многократной рвотой, температуры и поноса не было, ни чего не ела не пила, капали капельницы с глюкозой и солевым раствором, 1 июня рвота прекратилась, дочь стала есть и пить, стала подвижной и 02 июня нас выписали, домой назначили креон и бифиформ малыш, все рекомендации выполняли, жирного и вредного не ели, а сегодня т.е. 5 июня у дочери начался понос, за день 5 раз, светлокоричневого цвета, жалуется на слабость и много спит, была однократая рвота внезапная без тошноты, ест мало,но пьет, даю смекту и регидрон.
Что это может быть? Что нам предпринять?
Спасибо заранее

Ответы

# 20:35 04-06-2009 @аноним, обратиться
ой я ошиблась с датой, сегодня все началось 04. июня.
# 11:04 05-06-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Либо вторая волна, либо новая инфекция, либо вообще другая болезнь. А что в анализах? Кровь, моча, маркеры гепатитов, посевы кала?