педиатр

22:45 04-06-2009 / Инна, обратиться

Добрый вечер, к сожалению на сайте нет детского стоматолога, но меня интересует вопрос - на всех детских зубных пастах пишут, что использовать для детей от 3 лет. А возможно ли чистить ребенку зубки (и нужно ли) зубной пастой если пока еще ребенку 2 года и 3 мес.?

Ответы

# 10:58 05-06-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Инна, вообще то зубки нужно чистить с того омента как они есть! Даже если зубик 1. Есть зубные пасты от 0, например R.O.C.S. baby которые не нужно выполаскивать.