педиатр

23:37 04-06-2009 / Ирина, обратиться

Дочери 7,5 лет. По анализу крови узнали о стрептококковой инфекции, причём показатель превышает норму почти в два раза. Лор при осмотре ничего не обнаружил, ангинами дочь болела года 2-3 назад. Правда, гнойными. Она не болеет простудными заболеваниями вообще. Откуда тогда стрептоккок? И что нам делать? Потому что на сегодняшний день дочь в больнице с диагнозом "коксит", кардиограмма показала изменения. Я в растерянности.

Ответы

# 10:52 05-06-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
А о каком анализе вы говорите? Антистрептолизин? Или что повышено в 2 раза? На вопрос что делать - лечить и стрептококковую инфекцию и коксит. Вы у ревматологов лечитесь?
# 14:20 10-06-2009 Ирина, обратиться
Чахнашвили Мария Леонидовна,
Повышен АСЛО. 350. Причём обнаружила, что у моей девочки такой же АСЛО был и полгода назад. Врачи ничего не говорят, а я так понимаю, что это совсем не пустяк. Помогите советом, пожалуйста. К кому обратиться и что нам делать, как правильно поступить?