педиатр

11:54 05-06-2009 / МАРИЯ, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!РЕБЕНКУ 3 Г.7МЕС. ВО ВТОРНИК РЕБЕНОК ПРИШЕЛ ИЗ САДА.ЕГО СТАЛО РВАТЬ,ЖАЛОВАЛСЯ НА БОЛИ В ЖИВОТЕ.ПОЕХАЛИ В БОЛЬНИЦУ АНАЛИЗ КРОВИ НА ЛЕЙКОЦИТОЗ 21,1.НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ КРОВЬ ПОКАЗАЛА 11,4.АНАЛИЗ МОЧИ И КАЛА СКАЗАЛИ НОРМА БЕЗ ПОТОЛОГИЙ.ВЧЕРА ПИЛИ КЕФИР,ПЕЧЕНОЕ ЯБЛОКО,КАМПОТ ИЗ СУХОФРУКТОВ.СЕГОДНЯ ЖАЛОБЫ НА ЖИВОТ,ПОНОС ТЕМПЕР.НЕТ.ВЫПИЛИ 1/4 НОШПЫ,ЭНТЕРОФУРИЛ,АЦИПОЛ,ХИЛАК ФОРТЕ.ЧТО МОЖНО ЕСТЬ ПРИ ТАКИХ СИМПТОМАХ,И МОЖНО ЛИ ДОЛЬКУ ШОКОЛАДА.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА

Ответы

# 12:00 05-06-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
МАРИЯ,
Борльшая просьба, отключите Caps Lock, трудно читать.
Шоколад нельзя. Можно каши на воде, мясо, рыбу, печеное яблоко, овощной суп на вегетарианском бульоне. сушки, сухари, кисель, компот, картофель вареный.