педиатр

12:54 05-06-2009 / Татьяна, обратиться

Добрый день, Мария Леонидовна! Моей дочери почти 7 лет.
3 июня сделали прививку АДС и корь. На следующий день место укола в предплечье(АДС)опухло, красное пятно 5см.( хотя перед прививкой 4 дня принимали супрастин), t 38,2, ночью бредила. Сегодня 5 июня ,а мы всё ещё температурим. Это нормально??? Или нам стоит впреть воздержаться от таких прививок. Почему так тяжело переносится ? Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 17:36 05-06-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Это не нормально. Это поствакциналная реакция. Вы обязательно должны обратиться в то медучреждение где вакцинировали и поставить в известность.